Крем для лица Shiseido iBUKI Refining Moisturizer Enriched. Обогащенный увлажняющий крем, выравнивающий поверхность кожи

воскресенье, апреля 03, 2016

Сколько раз было такое — покупаешь расхваленный крем с трепетным ожиданием чуда, а эффекта нет. И как же приятно, когда неожиданная покупка — без подготовки и длительного перечитывания отзывов — радует до пустой баночки.

отзыв Shiseido iBUKI Refining Moisturizer Enriched

Сегодня я расскажу вам про Shiseido iBUKI Refining Moisturizer Enriched.



Я уже забыла, когда покупала уход спонтанно. Но грамотный маркетинг помогает закрыть глаза на некоторые свои принципы. За покупку двух продуктов марки Shiseido предлагали чудесную косметичку с миниатюрами, и я посчитала это выгодной сделкой, тем более я как раз собиралась покупать крем для век марки. Поэтому быстро пробежалась взглядом по полке и выбрала второй продукт — крем Shiseido iBUKI Refining Moisturizer Enriched.


Крем Shiseido iBUKI оформлен роскошно: ракушечный перелив на гранях коробки, симпатичная банка, которая украшает своим видом туалетный столик.
К каждому крему в банке прилагается лопатка для нанесения. И даже в этот кусочек пластика производитель умудрился вдохнуть изящества за счет использования плавных линий.


Один только минус — вместо защитной мембраны от случайного вскрытия крема нам предлагают тонкую полоску фольги длиной в пару см, наклеенную сбоку одновременно на баночку и крышку. Вот только открыв впервые крем, я ее даже не заметила. Обратила внимание только когда закрутила крышку назад, и наклейка, повисшая на крышке, послушно приклеилась обратно к телу банки. Вроде бы мелочь, а хотелось бы большей защиты от чужого проникновения.


Состав:


Немного о коже: чувствительная комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и сухости щек зимой.

Запах крема вызывает у меня восторг, я люблю пользоваться приятно пахнущими продуктами и получаю от этого отдельное удовольствие. У крема Shiseido iBUKI Refining Moisturizer Enriched свежий цветочный аромат.

Текстура плотная, крепко сбитая. Набирается на палец легко, как бы подтаивая.
Крем насыщенный и очень питательный.

Текстура крема Shiseido Ibuki
Как крем распределяется по коже
Через несколько минут впитался

Я покупала этот крем с прицелом использования по утрам, но оказалось, что как основа под макияж он совершенно не годится. Макияж наносился без каких-то существенных недостатков, но спустя час-полтора лицо начинало жутко лосниться. Даже зимой макияж начинал плыть.

Поэтому Shiseido iBUKI Refining Moisturizer Enriched перевела в разряд вечерних. И стала буквально наслаждаться результатом.

Он заметно питает кожу, разглаживает мелкие морщинки от обезвоженности и выравнивает тон лица. Кожа почти сразу стала выглядеть свежее и однороднее. Словно крем нашел все уязвимые места и подпитал нужные участки. Рельеф стал плотнее, а кожа подтянутой и сияющей.

Кстати, ни разу за всю зиму (период болезни не беру во внимание) у меня не было шелушений. И при этом я полностью игнорировала увлажняющие маски, которыми обычно спасаюсь в холодный период.

Действия крема полностью хватало для защиты кожи от окружающей среды и никаких помощников не потребовалось.

Несмотря на грандиозный питательный эффект, крем впитывается быстро и моментально делает кожу бархатистой.

Кремом Shiseido iBUKI я начала пользоваться в ноябре и закончила его в марте. Он мелькал в рубрике Окончательный диагноз.
Для объема в 50 мл он расходовался достаточно экономно, при использовании 1 раз в день крема хватило на 4 месяца.

Цена крема 2400 руб. по акции, и к счастью, это тот случай, когда не жаль потраченных денег.
Если бы не тот факт, что крем невозможно использовать по утрам, то я бы поставила ему максимальную оценку.
Очень понравилось, что крем не только увлажняет и питает кожу, но и обладает дополнительными бонусами - борется с неравномерным тоном, делает поверхность кожи более однородной и свежей. В общем, обещания производителя выполняет.

Теперь буду знакомиться с маркой дальше, появился сильный интерес.

А вы знакомы с уходом Шисейдо? Что пробовали? Что запомнилось больше всего?

You Might Also Like

0 коммент.