Матовые помады Vivienne Sabo Matte Magnifique 213 и 215

вторник, сентября 06, 2016


Пожалуй, я нашла идеальную матовую помаду. Сколько пробую различные варианты, всегда можно придраться к тому, как помада лежит на губах. Но только не в этом случае.


Поэтому если вы предпочитаете популярные сейчас матовые губы, то непременно посмотрите на новые помады Vivienne Sabo Matte Magnifique. Они рискуют стать и вашими любимыми.



Для меня идеал - это сочетание безупречного внешнего вида и комфортных ощущений. Я не ожидаю от помад бешеной стойкости - это привлекательный бонус, но только не за счет сухости и стянутости губ.


Поэтому изначально я обратила внимание именно на невесомость помады и ее воздушную текстуру, напоминающую взбитые сливки.


Помада наносится послушно и невероятно нежно. Она гладко скользит по губам, а контур удобно прорисовывать приплюснутым спонжем.


Запах очень приятный - нежный цветочный, через пару секунд уже не ощущается.

У меня в двух ярких оттенках - 213 и 215.
Которые весьма требовательны к остальному образу.

Дневной свет.

213 и 215
 В тени.

213 и 215

Напротив окна.

213 и 215

Помада нежно обволакивает губы, не плешивеет и не подчеркивает складки. Хорошо выглядит на стыке губ. Лежит лучше, чем аналогичная матовая помада Divage. Никаких нареканий.

Очень пигментированная помада, с одного касания полностью перекрывает цвет губ.
Финиш глухой матовый (сразу после нанесения немного сатиновый, но через 5 минут становится глухим). Губы однородно прокрашены.

Оттенок 213.

 

Оттенок 215.


Vivienne Sabo Matte Magnifique не схватывается и не застывает со временем. При желании ее можно смазать в любой момент. В этом я вижу и плюс, и минус одновременно. Минус в том, что с яркими оттенками нужно быть предельно аккуратной, чтобы ненароком не оставить следов. А плюс в том, что губы испытывают невероятный комфорт, нет ни намека на сухость.

Помада держится до первого перекуса, бессовестно покидая губы при первом же касании чашки. После ее удаления на губах остается немного цветового пигмента по типу тинта, но не всегда он выглядит однородно.

В общем, особой стойкости от нее не ждите, но на губах она выглядит шикарно.


Объем небольшой, всего 3 мл. Зато не успеет надоесть и поместится в любую сумочку, даже самую миниатюрную.
Цена: 280 руб.

А как у вас складываются отношения с матовыми помадами? Вас еще не отпустил тренд матовых губ?

You Might Also Like

0 коммент.