Идеальная кожа с тональным кремом Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+

понедельник, октября 17, 2016

Почему, как только находишь удачный во всех отношениях тональный крем, так его сразу снимают с производства?
Я надеялась наслаждаться дружбой с Guerlain Lingerie De Peau долгие годы, но корабль уплыл.

отзыв Guerlain Lingerie De Peau

Новинку пока не пробовала, а рассказать о любимчике, который не раз попадал в рубрику "Лучший тон года", хочется. Все же еще есть шанс купить остатки. Я уже запаслась.



Guerlain Lingerie De Peau тональный крем

За три года нашего знакомства у меня были несколько оттенков Guerlain Lingerie - это 31 Ambre Pale и 01 Beige Pale.

Далее везде на фото с двумя тональными - слева 31, справа 01.

Guerlain Lingerie De Peau 31 и 01
Guerlain Lingerie De Peau 31 и 01
оформление тонального крема Герлен Линжери
Обратите внимание, что даже во флаконе заметно, насколько желтее 31 оттенок

31 Ambre Pale - самый светлый в линейке, но с заметной желтизной. Чаще всего я люблю желтоватые оттенки тональных и намеренно выбираю их, но в данном случае конкретно промахнулась - он очень желтит, прямо заметно.

01 Beige Pale - классический светлый беж. Долгое время казался мне абсолютно нейтральным, но при сравнении с явно выраженным желтым 31 начинает казаться, что в 01 есть легкий розовый подтон.

Свотчи:

В тени.

Guerlain Lingerie De Peau

Дневной свет.


Растушевка по руке.

В тени.

свотчи тонального крема на руке Guerlain Lingerie De Peau 31 и 01

Дневной свет.


Дозатор послушно исполняет любые ваши желания, подавая на выход любые порции тона. Кстати, не забывайте взболтать перед нажатием.


Дозатор тонального крема с мягким плавным ходом

Представительный флакон радует взгляд. Все в нем шикарно, кроме того, что он тяжелый, стеклянный и занимает много места в косметичке.


Консистенция жидкая, чуть гуще воды.
Его очень приятно наносить, он легко распределяется, делая поверхность лица гладкой и шелковистой. Очень тонко и естественно ложится на кожу, при этом маскировка недостатков на высоком уровне.
Это очень удивительно, но при достаточно легком покрытии тональный Guerlain Lingerie отлично маскирует покраснения, купероз, небольшие прыщи и другие недостатки. Заметно сглаживает поры. Кроме того, немного увлажняет кожу.

Финиш полуматовый. Можно даже не закреплять пудрой, и без нее выглядит приятно.

В итоге получается идеальное живое лицо, ровный естественный тон кожи с легким сиянием

Тональный абсолютно невесомый, при носке не ощущается. Его можно использовать даже летом, кожа не задыхается под ним. У меня комбинированная кожа, и летом в Крыму с ним мне было комфортно. Особенно радовало наличие высокого фактора SPF 20 и PA+.
Однако в сильную жару, когда вокруг все плавится от высоких температур, не стоит ожидать от него невозможного - может поплыть. Но такое почему-то случалось только с номером 31.

В обычных условиях стойкость отличная, до самого вечера я могу не переживать, что он куда-то исчезнет. Конечно, периодически пользуюсь пудрой, но тон своих позиций не сдает.

Guerlain Lingerie De Peau подходит для любой погоды. Я пользовалась им круглый год, и в каждый сезон он показал себя достойно.

Посмотрим на лице.

Для примера возьму оттенок 31 Ambre Pale.

Голая кожа.


С Guerlain Lingerie 31 Ambre Pale:

С Guerlain Lingerie 31 Ambre Pale

Сравнение (можно увеличить).

До и после с Guerlain Lingerie 31 Ambre Pale

Особо мне нравится то, что тональный дружит с любыми кремами\сыворотками, и мне не надо переживать, как он будет выглядеть сегодня или завтра. Всегда - идеально!

Цена тонального крема Guerlain Lingerie совсем не демократичная - 2100 р. по золотой карте - но он из тех средств, которые отрабатывают каждую копейку, и ты реально чувствуешь, что он стоит этих денег.

Расход экономичный - 30 мл заканчивается через 9 месяцев при ежедневном использовании. Готова покупать его снова и снова, но увы - снова придется искать идеальный тональный. Конечно же, пробовать начну с новой версии. А вдруг еще лучше?

Напишите в комментариях, пробовали ли вы тональные кремы Guerlain? 
И как вы относитесь к тому, что хорошие продукты постоянно снимают с производства? 
Как думаете, зачем это делают  - хитрый маркетинговый ход, чтобы мы потратили больше денег в поисках нового идеала или действительно необходимость?

Подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых обзоров!

You Might Also Like

0 коммент.