Новинка MISSHA. Омолаживающая эссенция для лица MISA Geum Sul Rejuvenating Essence

вторник, января 10, 2017

После пересечения границы 30 лет я постоянно нахожусь в поиске эффективного ухода за кожей лица. Поэтому использовать омолаживающую эссенцию для лица MISA Geum Sul Rejuvenating Essence начала с большим энтузиазмом.


MISA Geum Sul - это линия премиум-класса с чистым золотом и экстрактом женьшеня. Частицы золота призваны оздоравливать и очищать кожу от воспалений, а сок женьшеня - омолаживать и насыщать кожу влагой.


Омолаживающая эссенция для лица MISA Geum Sul Rejuvenating Essence


Оформление изящное.
На крышке находится голографическая эмблема, которая переливается разными цветами радуги.

 

Сам флакон приятного молочного цвета, под определенным углом преломления света на поверхности играет мелкий розовый шиммер.

отзывы MISA Geum Sul Rejuvenating Essence

Коробка также поддерживает общий стиль оформления, сверху нанесен тонкий голографический принт.

Новинка MISSHA. Омолаживающая эссенция для лица MISA Geum Sul Rejuvenating Essence

Флакон оснащен удобным дозатором с плавным ходом, можно получить любую порцию эссенции.


Обещания производителя звучат заманчиво: эссенция должна омолаживать, оздоравливать и увлажнять кожу. Кроме того, ей присущ отбеливающий эффект.
Возрастные рамки 30-50 лет.


Объем: 40 мл.

Цена: 2650 руб. в официальном интернет-магазине.

Моя кожа: 30+, комбинированная с жирностью в Т-зоне, чувствительная, с намечающимися изменениями.


В моем понимании, эссенция это что-то вроде сыворотки, поэтому я предполагала легкую текстуру. Но средство оказалось густым насыщенным кремом белого цвета с вкраплениями крупных частиц золотой "слюды".


При этом "кусочки золота" не впитываются в кожу, а остаются на поверхности в неизменном виде. Крупные золотые хлопья хорошо заметны невооруженным взглядом, что выглядит несколько странно.

В остальном, эссенция приятная. Наносится легко, относительно быстро впитывается. Оставляет после себя небольшую липкость, вполне терпимую.
Я ощущаю сильное увлажнение, даже скорее напитанность кожи. Крем сверху наносить не хочется, т.к. он уже кажется лишним, но я действую по инструкции и наношу.

С кремами других фирм сыворотка не конфликтует. Макияж поверх наносится без проблем, но промакивать Т-зону от излишней жирности нужно гораздо раньше, чем обычно, т.к. эссенция очень насыщенная и питательная. Поры не забивает, хотя я этого боялась, видя разбросанные по лицу "слитки" золота.

Я пользовалась эссенцией около месяца, но отбеливающего эффекта пока не заметила. Особого омолаживания тоже не вижу - может быть, надо подождать больше времени, а может быть, для моего возраста еще рано видеть заметный эффект. Дала маме эссенцию на пробу, после нескольких дней использования она отметила чувство подтянутости кожи, но при этом сыворотка показалась ей жирноватой.

Мне кажется, эта эссенция больше подойдет для сухой кожи или на зимний период. Летом точно будет перегруз из-за высокой питательности.

А как вы относитесь к эссенциям? 

You Might Also Like

0 коммент.