Туалетная вода Mary Kay Enchanted Wish

четверг, февраля 02, 2017

В последних новинках Mary Kay, кроме восхитительного мужского аромата, вышел еще и женский.


Сегодня хочу рассказать о Mary Kay Enchanted Wish.


Туалетная вода Mary Kay Enchanted Wish


Объем 60 мл.
Цена 2300 руб.

С таким волшебным названием ожидаешь от аромата какой-то сказки. Примерно так и произошло.

Описание аромата:

Мечтайте (верхние ноты): аромат открывается свежестью яблок Гренни Смит, нотами белого ананаса, бразильского апельсинового масла и сладостью засахаренных розовых лепестков, которые перенесут вас на крыльях мечты, туда, куда вы только пожелаете.
Откройте сердце (средние ноты): с элегантным и очаровательным сочетанием ароматов озона, пиона, манго и лилии «Звездочет» так легко почувствовать себя настоящей принцессой. Словно в сказке!
Желание сбывается (нижние ноты): необыкновенное путешествие не заканчивается, продолжаясь шлейфом ароматов мускуса, коричневого сахара и амбры. Вас окутывает теплом и магическим светом, мечты начинают сбываться.
Яблоки Гренни Смит: свежий, сладкий аромат яблок одновременно стимулирует и освежает.
Лилия «Звездочет»: названа так от того, что ее яркие, изящные цветы всегда повернуты к небу. Их ни на что не похожий, мягкий аромат привносит волшебство в парфюмерную композицию.

Оформление воздушное и нежное - мягкие округлые грани голубоватого стекла, оригинальная шляпка в виде фиолетового цветка. Внешний вид флакона сразу настраивает на свежесть аромата.


Первые пшики подтверждают догадки - аромат окутывает нежнейшей свежей дымкой, приправленной заметными сладкими аккордами.
Мне сразу же представляется юная улыбчивая девушка с горящими глазами, наивно и по-детски взирающая на мир вокруг. Доверчивая и пока не знающая разочарований.
Когда я наношу этот аромат на запястье, то словно возвращаюсь в 17 лет, когда нет никаких проблем, жизнь легка и удивительна. И кажется, что так будет всегда.


Даже не представляю, как производителю удалось создать такой удивительный замес нежности, невинности и детства.
Под стать этому, аромат получился очень ненавязчивым. Он звучит негромко, почти шепчет. Сидит близко к коже, окутывая прозрачной вуалью. Не переливается разными нотами, а просто периодически намекает о себе.
Мне кажется, самое лучшее время для Enchanted Wish - это весна и лето. Зимой все же хочется более насыщенного звучания.
Стойкость на мне около 2 часов, после не ощущаю и хочется обновить, чтобы снова вдохнуть нежность аромата.

You Might Also Like

0 коммент.